Нусквам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Воля Тараканов
Воля Тараканов
Admin
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-08-20
https://nusquam.forum2x2.ru

Teen Titans GO! Empty Teen Titans GO!

Пн Авг 27, 2018 8:18 pm
Teen Titans GO! Tt1

Хоть и масскульт, советую посмотреть.

Конечно, ситкомовская структура делает содержание гораздо менее привлекательным (там оно на соплях из пары сквозных побочных сюжеток и общей тематики держится в хоть сколько-то системном виде), но, с другой стороны, когда мультсериал начинает иронически обыгрывать то, что он иронически обыгрывает концепцию "полезных" мультфильмов для детей и создаёт контраст между относительно мрачным оригиналом и безумно-угарным ситкомом с гаммой MLP, тебе как-то уже всё равно становится.

Teen Titans GO! Tt37

Юмор, построенный на контрасте, ироническое обыгрывание вообще всего, что связано с супергероикой, Титанами и детскими мультфильмами (мульт, естественно, не детский, хотя западных товарищей уже хер поймёшь - по крайней мере, в рамках нашей культуры он не детский; у них, наверное, как и упомянутый MLP - "для всей семьи"), огромное количество отсылок на массовую культуру, ну и огромное количество (если, нахрен, не все) хороших режиссёрских приёмов, используемых в современной анимации для широкой аудитории.

Teen Titans GO! Tt17

Современные интеллектуальные тренды, вроде феминизма третьей волны, там тоже обыгрываются.

Teen Titans GO! Tt33

Не очень понятно, правда, для кого мультфильм сделан: дети и тупые фанаты супергероики его структуру, естественно, оценить не в состоянии. Это показывает даже рейтинг на IMDb, заниженный упоротыми фанатами "трушных" Титанов.

К слову, там есть и моё любимое:
Teen Titans GO! Hj_Om_v_HUhec

Да-да, рил футфетиш (его наличие тоже в какой-то момент обыгрывается, кстати). И фемдом там есть. Чего только нет, короче. Даже Джордж Вашингтон!

Teen Titans GO! Tt29

#bbrae:
Воля Тараканов
Воля Тараканов
Admin
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-08-20
https://nusquam.forum2x2.ru

Teen Titans GO! Empty Re: Teen Titans GO!

Ср Авг 29, 2018 1:55 am
В третьем сезоне TTG окончательно съехал с катушек. Полчаса назад я понял, что у него появился новый сценарист — так оно и оказалось. Весь третий сезон написанием скриптов занимается Ben Gruber, один из создателей Superjail! Это не только дикий контраст уже не с оригиналом, но с предыдущими сезонами сериала — TTG теряет связь с собственной тематикой и становится филиалом Супертюрьмы.

Да это же с и м у л я к р
Teen Titans GO! Tt62
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения